«Европлан» предлагает телескопические погрузчики UMG с выгодой до 216 тыс. рублей
«Европлан» совместно с компанией ООО «ОМГ СДМ» предлагает оформить телескопические погрузчики UMG серии TLH на специальных условиях: со скидкой 3% от рекомендованной розничной цены.
В акции участвуют следующие модели телескопических погрузчиков: TLH 3507-11, TLH 3510-11, TLH 4007-11. С учетом действия спецппредложения, экономия при оформлении в лизинг погрузчика TLH 3510-11 составит до 216 тыс. рублей.
Помимо этого, все модели погрузчиков можно приобрести в «Европлане» с авансом 0%. Также компания берет на себя оплату регистрации самоходной техники в Гостехнадзоре. Клиенты получают полностью готовые к эксплуатации погрузчики.
Телескопические погрузчики UMG успешно используются для решения целого спектра задач в самых разных областях: в сельском хозяйстве, монтажных работах на высоте, уборке мусора, очистке водоёмов, перегрузке материалов, благоустройстве территорий.
Смотрите также статьи по теме
Минитрактор Скаут Т-25: отзывы владельцев
Компания LIMAGRAIN разработала инновационную технологию по эффективному управлению засухой HYDRANEO
Компания «Лимагрен» провела «Силосный тур-2021» в Татарстане
CLAAS: перспективы российского рынка сельхозтехники
Компания John Deere провела конкурс на звание лучшего механика
К-704 «Станислав»: технические характеристики
Джон Дир-8430: технические характеристики
Bobcat S770: технические характеристики
МТЗ покажет тракторы на АГРОСАЛОН-2022
На AGROS 2021 компания CLAAS представит новые данные об экономической эффективности технологии SHRED...
Мотоблок Аврора-800: Отзывы владельцев
В «Европлане» погрузчики Lonking с выгодой до 70 000 рублей