К осеннему сезону готов! Премьера культиватора «Алтай» на АГРОСАЛОН
Уникальная премьера ждет посетителей стенда Рубцовского завода запасных частей на выставке АГРОСАЛОН-2018. Центр экспозиции займет новый секционный культиватор «Алтай», выпущенный к осеннему сезону.
Первой произведенной моделью с шириной захвата 11 метров стала КСУ-11. В дальнейшем компания «АНИТИМ» расширит линейку культиваторов. Модели с шириной захвата 8 и 15 метров уже разрабатываются конструкторами АО «АНИТИМ». Новое орудие не имеет аналогов, производимых в Алтайском крае!
«Алтай» предназначен для ранней предпосевной подготовки почвы, выравнивания поверхности поля, уничтожения сорной растительности, обработки пара, для равномерного распределения и заделки в почву удобрений и мелких пожнивных остатков, а также осенней обработки зяби на глубину до 12 см.
Культиватор «Алтай» КСУ-11 успешно прошел заводские испытания в К(Ф)Х Бакушкин Ю.А. Ребрихинский район, Алтайский край.
«Культиватор «Алтай» соответствует тем требованиям, которые мы к нему предъявляли — выравнивание, срезание сорняков, экономия топлива. По сравнению с подобными культиваторами другой марки, этот культиватор работает просто прекрасно» — прокомментировал Юрий Бакушкин — глава К(Ф)Х ИП Бакушкин Ю.А.
Смотрите также статьи по теме
John Deere представила четырехгусеничный трактор 8RX, отвечающий самым современным трендам
Бульдозер Б-170: технические характеристики
Первое прямое облачное решение для сельскохозяйственной отрасли
Минитрактор КМЗ-012: технические характеристики
Трактор Т-40: технические характеристики
Испытано и доказано: датчик CLAAS NIR SENSOR определяет влажность убранной массы с лабораторной точн...
Завод «КЛААС»: производство и отгрузки выросли, спрос остается высоким
Денис Мантуров ознакомится с «умной» сельхозтехникой на АГРОСАЛОНе в Москве
Мотоблок "Викинг": технические характеристики
CLAAS: время реагирования сервисной службы сократилось с 24 до 3 часов благодаря цифровым технология...
Terex TLB 825 RM: технические характеристики
Косилка ротационная навесная КРН-2.1