К осеннему сезону готов! Премьера культиватора «Алтай» на АГРОСАЛОН
Уникальная премьера ждет посетителей стенда Рубцовского завода запасных частей на выставке АГРОСАЛОН-2018. Центр экспозиции займет новый секционный культиватор «Алтай», выпущенный к осеннему сезону.
Первой произведенной моделью с шириной захвата 11 метров стала КСУ-11. В дальнейшем компания «АНИТИМ» расширит линейку культиваторов. Модели с шириной захвата 8 и 15 метров уже разрабатываются конструкторами АО «АНИТИМ». Новое орудие не имеет аналогов, производимых в Алтайском крае!
«Алтай» предназначен для ранней предпосевной подготовки почвы, выравнивания поверхности поля, уничтожения сорной растительности, обработки пара, для равномерного распределения и заделки в почву удобрений и мелких пожнивных остатков, а также осенней обработки зяби на глубину до 12 см.
Культиватор «Алтай» КСУ-11 успешно прошел заводские испытания в К(Ф)Х Бакушкин Ю.А. Ребрихинский район, Алтайский край.
«Культиватор «Алтай» соответствует тем требованиям, которые мы к нему предъявляли — выравнивание, срезание сорняков, экономия топлива. По сравнению с подобными культиваторами другой марки, этот культиватор работает просто прекрасно» — прокомментировал Юрий Бакушкин — глава К(Ф)Х ИП Бакушкин Ю.А.




оценивших 1, оценка: 1,00 из 5
Смотрите также статьи по теме
![«Технологии содержания молочного КРС. Получить максимум»]()
«Технологии содержания молочного КРС. Получить максимум»
![сеялка для газонной травы]()
Сеялка для газонной травы
![Мотоблок Пуберт: отзывы]()
Мотоблок Пуберт: отзывы
![Компания John Deere провела конкурс на звание лучшего механика]()
Компания John Deere провела конкурс на звание лучшего механика
![Komatsu D275A-5: технические характеристики]()
Komatsu D275A-5: технические характеристики
![Трактор Алтай-130: технические характеристики]()
Трактор Алтай-130: технические характеристики
![ДТ-54: Технические характеристики]()
ДТ-54: Технические характеристики
![«Кузница»: премьера новых гусеничных тракторов на АГРОСАЛОН!]()
«Кузница»: премьера новых гусеничных тракторов на АГРОСАЛОН!
![МТЗ-311: отзывы владельцев]()
МТЗ-311: отзывы владельцев
![Ростсельмаш на АГРОСАЛОН 2022]()
Ростсельмаш на АГРОСАЛОН 2022
![Экскаватор ЭО-4121 технические характеристики]()
Экскаватор ЭО-4121: технические характеристики
![Экскаватор ЕК-12: технические характеристики]()
Экскаватор ЕК-12: технические характеристики











